ESD FB 64/27. ESD-Faltboxen ohne Deckel
33,01 €
27,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD FB 64/27
Hersteller-Nr
ESD FB 64/27
ESD-Faltboxen ohne Deckel
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27 cm |
| Innenmaße L x B x H | 56,7 x 36,7 x 26,2 cm |
| Stapelhöhe | 26,2 cm |
| Höhe gefaltet | 8 cm |
| Stapelhöhe gefaltet | 7,2 cm |
| Volumen | 56 Liter |
| Gewicht | 3,11 kg |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Oberflächenwiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD FB 64/27 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 3.110000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 140 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung

