ESD FB 86/445. ESD-Faltboxen ohne Deckel
71,51 €
60,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD FB 86/445
Hersteller-Nr
ESD FB 86/445
ESD-Faltboxen ohne Deckel
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 44,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 74,8 x 57 x 41,5 cm |
| Stapelhöhe | 42,3 cm |
| Höhe gefaltet | 12,5 cm |
| Stapelhöhe gefaltet | 10,3 cm |
| Volumen | 188 Liter |
| Gewicht | 8,02 kg |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Oberflächenwiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD FB 86/445 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 8.020000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 40 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung

