ESD LP 1210 OS. ESD-Leichtpaletten ohne Sicherungsrand
52,35 €
43,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD LP 1210 OS
Hersteller-Nr
ESD LP 1210 OS
ESD-Leichtpaletten ohne Sicherungsrand
| Außenmaße L x B x H | 120 x 100 x 15 cm |
| Oberdeck | Durchbrochen |
| Unterdeck | mit 9 Füßen |
| Sicherungsrand | ohne Sicherungsrand |
| Gewicht | 7,31 kg |
| Toleranz ± | 10% |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Stapelhöhe | 45 mm |
| Hinweis | Nicht für den Einsatz in Hochregalen und auf Rollenförderern geeignet |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD LP 1210 OS |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| ESD-Ausrüstung | ESD Palette |
| Weight | 7.310000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 50 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung