ESD RK 3109. ESD-Regal- und Materialflusskästen
3,32 €
2,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD RK 3109
Hersteller-Nr
ESD RK 3109
ESD-Regal- und Materialflusskästen
| Außenmaße L x B x H | 30 x 11,7 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27,1 x 9,9 x 8,8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 8,1 cm |
| Etikettenfeld B x H | 6,6 x 4,3 cm |
| Für Regaltiefe | 30 cm |
| Volumen | 2,4 Liter |
| Gewicht | 298 g |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD RK 3109 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.298000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 680 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung


