ESD RK 51509. ESD-Regal- und Materialflusskästen
5,36 €
4,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD RK 51509
Hersteller-Nr
ESD RK 51509
ESD-Regal- und Materialflusskästen
| Außenmaße L x B x H | 50 x 15,6 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 47,1 x 13,8 x 8,8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 8,1 cm |
| Etikettenfeld B x H | 9,7 x 4,3 cm |
| Für Regaltiefe | 50 cm |
| Volumen | 5,9 Liter |
| Gewicht | 521 g |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD RK 51509 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.521000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 320 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung


