ESD RL-KLT 3147. ESD-RL-KLT-Behälter
4,93 €
4,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD RL-KLT 3147
Hersteller-Nr
ESD RL-KLT 3147
ESD-RL-KLT-Behälter
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 14,7 cm |
| Innenmaße am Boden L x B x Nutz-H | 24,3 x 16,2 x 12,95 cm |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 5,3 Liter |
| Material | ESD PP |
| Gewicht | 644 g |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD RL-KLT 3147 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.644000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 320 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
