ESD RL-KLT 6147. ESD-RL-KLT-Behälter
15,07 €
12,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD RL-KLT 6147
Hersteller-Nr
ESD RL-KLT 6147
ESD-RL-KLT-Behälter
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 14,7 cm |
| Innenmaße am Boden L x B x Nutz-H | 54,4 x 35,9 x 12,95 cm |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen mit Wasserablauflöchern |
| Volumen | 25 Liter |
| Material | ESD PP |
| Gewicht | 2,06 kg |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD RL-KLT 6147 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 2.060000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
