FBD 86/445. Faltboxen mit Deckel
69,94 €
58,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FBD 86/445
Hersteller-Nr
FBD 86/445
Faltboxen mit Deckel
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 44,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 74,8 x 57 x 40,1 cm |
| Stapelhöhe | 42,3 cm |
| Höhe gefaltet | 12,5 cm |
| Stapelhöhe gefaltet | 10,3 cm |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Volumen | 182 Liter |
| Gewicht | 8,62 kg |
| Material | PP |
| Farbe | Rahmen und Boden: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 Stirn- und Seitenwand, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Betätigungsbügel: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | FBD 86/445 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 8.620000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 40 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung