H 12105 OS. Reinraumpaletten ohne Sicherungsrand
121,80 €
102,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
H 12105 OS
Hersteller-Nr
H 12105 OS
Reinraumpaletten ohne Sicherungsrand
| Abmessungen L x B x H | 120 x 100 x 15,5 cm |
| Oberdeck | Geschlossen |
| Ausführung | mit 2 Quer- und 3 Längskufen |
| Sicherungsrand | ohne Sicherungsrand |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Anspritzpunkte nicht vermeidbar |
| Traglasten | Dynamisch: 1.500 kg Statisch: 3.500 kg Hochregal: 300 kg |
| Gewicht | 18,83 kg |
| Toleranz ± | 10% |
| Durchbiegung ± | 15 mm |
| Material | HD-PE |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | H 12105 OS |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 18.830000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 15 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung