HD 1208. Reinraumpaletten mit Sicherungsrand
112,66 €
94,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
HD 1208
Hersteller-Nr
HD 1208
Reinraumpaletten mit Sicherungsrand
| Abmessungen L x B x H | 120 x 80 x 16,3 cm |
| Oberdeck | Geschlossen |
| Ausführung | mit 3 Kufen und Stahlrohr-Verstärkung |
| Unterbrochener Sicherungsrand | Außenarretierung 7 mm |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Anspritzpunkte nicht vermeidbar |
| Traglasten | Dynamisch: 2.500 kg Statisch: 4.500 kg Hochregal: 1.500 kg |
| Durchbiegung ± | 15 mm |
| Toleranz ± | 10% |
| Gewicht | 17,65 kg |
| Material | HD-PE |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | HD 1208 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 16.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 15 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung