LP 1210K OS. Leichtpaletten ohne Sicherungsrand
38,04 €
31,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
LP 1210K OS
Hersteller-Nr
LP 1210K OS
Leichtpaletten ohne Sicherungsrand
| Abmessungen L x B x H | 120 x 100 x 15,5 cm |
| Oberdeck | Durchbrochen |
| Ausführung | 3 Längskufen |
| Sicherungsrand | ohne Sicherungsrand |
| Gewicht | 8,52 kg |
| Toleranz ± | 10% |
| Material | HD-PE |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Hinweis | Nicht für den Einsatz in Hochregalen und auf Rollenförderern geeignet |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | LP 1210K OS |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 8.520000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 15 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung