LP 64. Leichtpaletten mit Sicherungsrand
7,66 €
6,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
LP 64
Hersteller-Nr
LP 64
Leichtpaletten mit Sicherungsrand
| Abmessungen L x B x H | 60 x 40 x 13,7 cm |
| Oberdeck | Durchbrochen |
| Ausführung | 4 Füße |
| Sicherungsrand | Außenarretierung 7 mm |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Toleranz ± | 10% |
| Material | HD-PE |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Hinweis | Nicht für den Einsatz in Hochregalen und auf Rollenförderern geeignet |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | LP 64 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.580000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 200 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung