MB 3217. Mehrwegbehälter Classic
4,22 €
3,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MB 3217
Hersteller-Nr
MB 3217
Mehrwegbehälter Classic
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 17 cm |
| Innenmaße unten L x B | 21,9 x 14,1 cm |
| Innenmaße oben L x B | 23,9 x 16,6 cm |
| Innenmaß Höhe | 16,8 cm |
| Gewicht | 509 g |
| Volumen | 5,5 Liter |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Material | PP |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | MB 3217 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.509000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 800 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung

