MB 4327. Mehrwegbehälter Classic
8,58 €
7,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MB 4327
Hersteller-Nr
MB 4327
Mehrwegbehälter Classic
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 27 cm |
| Innenmaße unten L x B | 31,3 x 23,5 cm |
| Innenmaße oben L x B | 33,8 x 26,6 cm |
| Innenmaß Höhe | 26,8 cm |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Volumen | 21 Liter |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Material | PP |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | MB 4327 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.130000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 300 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung

