MB 6417. Mehrwegbehälter Classic
11,26 €
9,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MB 6417
Hersteller-Nr
MB 6417
Mehrwegbehälter Classic
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 17 cm |
| Innenmaße unten L x B | 50,2 x 33 cm |
| Innenmaße oben L x B | 53,4 x 36,6 cm |
| Innenmaß Höhe | 16,7 cm |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Volumen | 28,2 Liter |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Material | PP |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | MB 6417 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.450000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 200 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung

