MB 8632. Mehrwegbehälter Classic
39,58 €
33,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MB 8632
Hersteller-Nr
MB 8632
Mehrwegbehälter Classic
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 32 cm |
| Innenmaße unten L x B | 68,6 x 50,7 cm |
| Innenmaße oben L x B | 74,1 x 56,1 cm |
| Innenmaß Höhe | 30,1 cm |
| Gewicht | 5,16 kg |
| Volumen | 104,8 Liter |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Material | PP |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | MB 8632 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 5.160000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 48 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
