MBB 4322. Mehrwegbehälter mit Stapelbügel
9,54 €
8,02 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MBB 4322
Hersteller-Nr
MBB 4322
Mehrwegbehälter mit Stapelbügel
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 22 cm |
| Innenmaße unten L x B | 31,3 x 23,5 cm |
| Innenmaße oben L x B | 33,8 x 26,6 cm |
| Innenmaß Höhe | 21,8 cm |
| Gewicht | 1,08 kg |
| Volumen | 16,9 Liter |
| Farbe | Behälter: Himmelblau ähnlich RAL 5015 Stapelbügel: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Material | PP |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | MBB 4322 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.080000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 400 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung