MBB 6422. Mehrwegbehälter mit Stapelbügel
15,74 €
13,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MBB 6422
Hersteller-Nr
MBB 6422
Mehrwegbehälter mit Stapelbügel
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 22 cm |
| Innenmaße unten L x B | 50,2 x 33 cm |
| Innenmaße oben L x B | 53,4 x 36,6 cm |
| Innenmaß Höhe | 20,7 cm |
| Gewicht | 1,88 kg |
| Volumen | 37,2 Liter |
| Farbe | Behälter: Himmelblau ähnlich RAL 5015 Stapelbügel: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Material | PP |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | MBB 6422 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.880000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 200 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung