MBD 6432. Mehrwegbehälter mit Deckel
25,76 €
21,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MBD 6432
Hersteller-Nr
MBD 6432
Mehrwegbehälter mit Deckel
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 34 cm |
| Innenmaße unten L x B | 50,2 x 33 cm |
| Innenmaße oben L x B | 53,4 x 36,6 cm |
| Innenmaß Höhe | 29,7 cm |
| Gewicht | 3,17 kg |
| Volumen | 53,5 Liter |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Material | PP |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | MBD 6432 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 3.170000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 76 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
