MBD 8642. Mehrwegbehälter mit Deckel
65,16 €
54,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MBD 8642
Hersteller-Nr
MBD 8642
Mehrwegbehälter mit Deckel
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 44 cm |
| Innenmaße unten L x B | 68,5 x 50,3 cm |
| Innenmaße oben L x B | 74,2 x 56,1 cm |
| Innenmaß Höhe | 37,8 cm |
| Gewicht | 8,29 kg |
| Volumen | 142,6 Liter |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Material | PP |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | MBD 8642 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 8.290000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 30 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
