RK 31509. Regal- und Materialflusskästen
3,25 €
2,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RK 31509
Hersteller-Nr
RK 31509
Regal- und Materialflusskästen
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,25 € 2,73 €exkl. Versandkosten
-
ES 1509. Einsteck-Sichtfenster RK
0,42 € 0,35 €exkl. Versandkosten
-
ES 109. Einsteck-Sichtfenster RK
0,40 € 0,34 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 30 x 15,6 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27,1 x 13,8 x 8,8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 8,1 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 10,7 x 4,7 cm |
| Etikettenfeld B x H | 9,7 x 4,3 cm |
| Volumen | 3,4 Liter |
| Gewicht | 298 g |
| Material | PP |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | RK 31509 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.298000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 560 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft













