RK 3214. Regal- und Materialflusskästen
4,86 €
4,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RK 3214
Hersteller-Nr
RK 3214
Regal- und Materialflusskästen
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,86 € 4,08 €exkl. Versandkosten
-
RK 41509. Regal- und Materialflusskästen
3,63 € 3,05 €exkl. Versandkosten
-
RK 5214. Regal- und Materialflusskästen
7,40 € 6,22 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 30 x 23,4 x 14 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27,1 x 21,6 x 13,8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 13,1 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 17,6 x 8,7 cm |
| Etikettenfeld B x H | 17,6 x 8,3 cm |
| Volumen | 8,3 Liter |
| Gewicht | 491 g |
| Material | PP |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | RK 3214 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.491000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 240 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft












