RK 5109. Regal- und Materialflusskästen
4,09 €
3,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RK 5109
Hersteller-Nr
RK 5109
Regal- und Materialflusskästen
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,09 € 3,44 €exkl. Versandkosten
-
QT 109. Querteiler RK
0,45 € 0,38 €exkl. Versandkosten
-
QT 209. Querteiler RK
0,70 € 0,59 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 50 x 11,7 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 47,1 x 9,9 x 8,8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 8,1 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 7,6 x 4,7 cm |
| Etikettenfeld B x H | 6,6 x 4,3 cm |
| Volumen | 4,2 Liter |
| Gewicht | 397 g |
| Material | PP |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | RK 5109 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.397000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 400 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











