RK 5209. Regal- und Materialflusskästen
5,78 €
4,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RK 5209
Hersteller-Nr
RK 5209
Regal- und Materialflusskästen
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,78 € 4,86 €exkl. Versandkosten
-
QT 209. Querteiler RK
0,70 € 0,59 €exkl. Versandkosten
-
ES 209. Einsteck-Sichtfenster RK
0,49 € 0,41 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 50 x 23,4 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 47,1 x 21,6 x 8,8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 8,1 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 17,6 x 4,7 cm |
| Etikettenfeld B x H | 16,5 x 4,3 cm |
| Volumen | 9,3 Liter |
| Gewicht | 584 g |
| Material | PP |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | RK 5209 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.584000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 260 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











