SB 43 B6. Sortimentsbox bestückt 40x30 cm
30,21 €
25,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SB 43 B6
Hersteller-Nr
SB 43 B6
Sortimentsbox bestückt 40 x 30 cm
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 7,1 cm |
| Innenmaße L x B x H | 36,4 x 26 x 6,3 cm |
| Bestückung | Bestückung 6 |
| Material | ABS + PC |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Raster | 7x5 |
| Lieferumfang | mit 3 verschiedenfarbigen Etiketten (1x SB E-1003, 1x SB E-5015, 1x SB E-7001) |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SB 43 B6 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.720000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 310 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung