SK RO. Sackkarre Transportroller
353,44 €
297,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK RO
Hersteller-Nr
SK RO
Sackkarre Transportroller
| Außenmaße B x T x H | 49 x 59 x 112 cm |
| Ausführung | ohne Höhenverstellung |
| Abmessung Ladefläche | 29,2 x 37 cm |
| Staumaße B x T x H | 49 x 42 x 112 cm |
| Material | Aluminium / Polyamid |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Tragelast | 160 kg |
| Radnabe | kugelgelagert |
| Hinweis | Grundplatte nicht klappbar |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SK RO |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 7.300000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 10 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung