TB KB S 4333 F1. Toolboxen Kühlbox
99,94 €
83,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB KB S 4333 F1
Hersteller-Nr
TB KB S 4333 F1
Toolboxen Kühlbox
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 34 cm |
| Farbkombination | Box dunkelgrau, Deckel dunkelgrau |
| Stapelhöhe | 33 cm |
| Ausführung | mit 1 Schloss |
| Einfüllöffnung | 35,4 x 22,9 cm |
| nutzbare Innenhöhe | 27,4 cm |
| Gewicht | 3,09 kg |
| Material | ABS + EPP |
| Zusammengesetzt aus | 1x TB S 4333 F1 1x TB SEIH 330 1x TB SEDH 43 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | TB KB S 4333 F1 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 2.790000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 60 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
