TB TR 43. Transportroller Toolboxen
77,02 €
64,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB TR 43
Hersteller-Nr
TB TR 43
Transportroller Toolboxen
| Außenmaße L x B x H | 44 x 34 x 13,7 cm |
| Ausführung | 4 Lenk-Räder |
| Gewicht | 795 g |
| Auflast | 250 kg |
| Passend für Grundmaß | 400 x 300 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | TB TR 43 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.800000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 72 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung