TB 4322 F1. Toolboxen Pro
32,25 €
27,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB 4322 F1
Hersteller-Nr
TB 4322 F1
Toolboxen Pro
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
32,25 € 27,10 €exkl. Versandkosten
-
TB 6422 F1. Toolboxen Pro
53,32 € 44,81 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 23 cm |
| Farbkombination | Box dunkelgrau, Deckel dunkelgrau |
| Stapelhöhe | 22 cm |
| Ausführung | ohne Schloss |
| Einfüllöffnung | 39,4 x 24,8 cm |
| nutzbare Innenhöhe | 18,7 cm |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Material | ABS |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | TB 4322 F1 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 2.150000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 90 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



