IBC 1000. Klappbare IBC / Bag in Box System
1.023,79 €
860,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
IBC 1000
Hersteller-Nr
IBC 1000
Klappbare IBC / Bag in Box System
| Außenmaße L x B x H | 120 x 100 x 125 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 103 cm |
| Volumen | 1.000 Liter |
| Ausführung | Standard |
| Zusammengesetzt aus | 1 IBC 1 Stülpdeckel |
| Höhe geklappt | 43 cm |
| Nutzhöhe | 103 cm |
| Gewicht | 102 kg |
| Ladekapazität | 1.300 kg |
| Statisch stapelbar | 1+5 |
| Dynamisch stapelbar | 2 |
| Farbe | Grundkörper, Stirn- und Seitenwand: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Anbauteile wie z.B. Drehriegel, Scharniere: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 Kufen: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 oder Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 (je nach Verfügbarkeit) |
| Hinweis | nicht UV- und wetterecht |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | IBC 1000 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 102.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
