TB SERH 43. Rundumpolster
26,42 €
22,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB SERH 43
Hersteller-Nr
TB SERH 43
Rundumpolster
| Außenmaße L x B x H | 39,2 x 29,2 x 12,5 cm |
| Passend für | 40 x 30 |
| Stärke | 10 mm |
| Gewicht | 116 g |
| Zusammengesetzt aus | 1x Bodenpolster 1x Seitenwand links 1x Seitenwand rechts 1x Vorderwand 1x Rückwand |
| Material | Hartschaum |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | TB SERH 43 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.116000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 700 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung