Bosch Rexroth R349939900. Ausgleichkupplung EMC50/63 &
BOSCH REXROTH
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
97,07 €
81,57 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
BRR-R349939900
Hersteller-Nr.
R349939900
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.R349939900
UrsprungslandDeutschland
ZustandNew
Artikel
BRR-R349939900
Ausgleichskupplung mit Befestigungsplatte
- Gruppe 2, Option 03
- Material: Stahl verzinkt
| Produkteigenschaften | |
|---|---|
| Befestigungselemente für Elektromechanische Zylinder | Ausgleichskupplung |
| Nenngröße [mm] | 50,63 |
| Gewicht [kg] | 0.87 |
| Fußnote max. dynamische Belastung | Fmax EMC |
| Oberflächenveredelung | verzinkt |
| Werkstoff Elektromechanische Zylinder | Stahl |
| Abmessung A1 (Profilschienenführungen) [mm] | 80 |
| Abmessung A2 (Profilschienensysteme) [mm] | 80 |
| Abmessung axiales Spiel | 0.4 mm ... 0.8 mm |
| Abmessung axiales Spiel max. [mm] | 0.8 |
| Abmessung axiales Spiel min. [mm] | 0.4 |
| Abmessung D1 H11 [mm] | 30 |
| Abmessung D6 H13 [mm] | 11 |
| Abmessung D7 H13 [mm] | 18 |
| Abmessung E1 [mm] | 58 |
| Abmessung E1 Toleranz [mm] | |
| Abmessung E2 [mm] | 58 |
| Abmessung E2 Toleranz [mm] | |
| Abmessung H [mm] | 32 |
| Abmessung H1 (Profilschienenführungen) [mm] | 20 |
| Abmessung KK | M16x1.5 mm |
| Abmessung radiales Spiel | 1.9 mm ... 2.3 mm |
| Abmessung radiales Spiel max. [mm] | 2.3 |
| Abmessung radiales Spiel min. [mm] | 1.9 |
| Abmessung SW [mm] | 24 |
| Abmessung T2 [mm] | 11 |
| Hersteller-Nr | R349939900 |
|---|---|
| Manufacturer | Bosch Rexroth |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | Bosch Rexroth AG, Zum Eisengießer 1, DE-97816 Lohr am Main, www.boschrexroth.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung