Bosch Rexroth R911344625. Verlängergskabel 7000-88001-6501000
BOSCH REXROTH
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
95,87 €
80,56 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
BRR-R911344625
Hersteller-Nr.
R911344625
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.R911344625
UrsprungslandDeutschland
ZustandNew
Artikel
BRR-R911344625
Verlängerungen - Beidseitig konfektioniert
| Produkteigenschaften | |
|---|---|
| Elektrisches Zubehör für Elektromechanische Zylinder | Verlängerungen |
| 1. Anschlussart | Buchse gerade, M8x1, 3-polig |
| Elektrisches Zubehör für Linearachsen | Verlängerungen |
| Verwendung | Verlängerungsleitung |
| 2. Anschlussart | Stecker gerade, M8x1, 3-polig |
| Maximale Beschleunigung amax [m/s²] | 30 |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 0.25 mm² |
| Betriebsspannung (min. … max.) | 10 V DC ... 30 V DC |
| Betriebsspannungsanzeige | nein |
| Abschirmung | nein |
| Biegeradius dynamisch | ≥ 10xD |
| Biegeradius Statisch | ≥ 5xD |
| Biegezyklen | > 10 Mio. |
| Gewicht [kg] | 0.25 |
| Funktionsanzeige | nein |
| Kabeldurchmesser D [mm] | 4.1 |
| Kabeldurchmesser D Toleranz [mm] | |
| Kabelfarbe | schwarz |
| Kabelwerkstoff | PUR |
| Kompatibel | EMC, CKK, CKR, MKK, MKR, MLR, OBB, AGK, VKK, TKL, PSK |
| Max. zulässige Verfahrgeschwindigkeit | 3,3 m/s - bei 5 m Verfahrweg (typ.) bis 5 m/s - bei 0,9 m Verfahrweg |
| Schleppkettentauglich | ja |
| Schutzart | IP68 |
| Schweißfunkenbeständig | ✓ |
| Torsionstauglich | ✓ |
| Umgebungstemperatur fest Verlängerung | -40 °C ... +85 °C |
| Umgebungstemperatur flexibel Verlängerung | -25 °C ... +85 °C |
| Abmessung L [mm] | 10 |
| Hersteller-Nr | R911344625 |
|---|---|
| Manufacturer | Bosch Rexroth |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | Bosch Rexroth AG, Zum Eisengießer 1, DE-97816 Lohr am Main, www.boschrexroth.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung