DE 1210 GLT. Deckel für Großladungsträger
69,35 €
58,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
DE 1210 GLT
Hersteller-Nr
DE 1210 GLT
Deckel für Großladungsträger
| Außenmaße L x B | 120 x 100 cm |
| Passend für | Grossladungsträger klappbar 120 x 100 cm |
| Material | PP |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Anbauteile wie z.B. Drehriegel, Scharniere: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | DE 1210 GLT |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 7.400000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 25 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung