DE 86 GLT. Deckel für Großladungsträger
22,88 €
19,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
DE 86 GLT
Hersteller-Nr
DE 86 GLT
Deckel für Großladungsträger
| Außenmaße L x B | 80 x 60 cm |
| Passend für | Grossladungsträger klappbar 80 x 60 cm |
| Material | PP |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Anbauteile wie z.B. Drehriegel, Scharniere: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | DE 86 GLT |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 2.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 50 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung