ESD H 1208. ESD-Paletten geschlossen mit Sicherungsrand
120,54 €
101,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD H 1208
Hersteller-Nr
ESD H 1208
ESD-Paletten geschlossen mit Sicherungsrand
| Außenmaße L x B x H | 120 x 80 x 15,2 cm |
| Oberdeck | Geschlossen |
| Unterbrochener Sicherungsrand | Außenarretierung 7 mm |
| Gewicht | 16,77 kg |
| Toleranz ± | 10% |
| Traglasten | Dynamisch: 1.500 kg Statisch: 3.500 kg Hochregal: 300 kg |
| Durchbiegung ± | 15 mm |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD H 1208 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 16.770000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 15 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung