KSO 1210KR. Klappbare Big Boxen mit Lüftungsschlitzen
365,14 €
306,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
KSO 1210KR
Hersteller-Nr
KSO 1210KR
Klappbare Big Boxen mit Lüftungsschlitzen
| Außenmaße L x B x H | 120 x 100 x 93 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 61 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten durchbrochen 4 Lenkräder ohne Feststeller 3 Kufen Räder und Schrauben werden zur Selbstmontage lose mitgeliefert |
| Material | 1 A Neumaterial |
| Gewicht | 46,62 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper, Stirn- und Seitenwand: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Anbauteile wie z.B. Drehriegel, Scharniere: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 Kufen: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | KSO 1210KR |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 47.480000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
