GLT 1208/91. Klappbare Großladungsträger
388,67 €
326,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
GLT 1208/91
Hersteller-Nr
GLT 1208/91
Klappbare Großladungsträger
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
388,67 € 326,61 €exkl. Versandkosten
-
DE 1208 GLT. Deckel für Großladungsträger
60,37 € 50,73 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 120 x 80 x 88 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 71 x 69 cm |
| Material | 1A-Neumaterial |
| Ausführung | mit 4 Füßen, ohne Deckel, glatte Innen- und Außenfläche |
| Deckel | nein |
| Volumen | 500 Liter |
| Gewicht | 43 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Füße: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | GLT 1208/91 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 43.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung


