SC IG 1.0-99 F2. Schraubdosen mit Komfortgriff
3,72 €
3,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SC IG 1.0-99 F2
Hersteller-Nr
SC IG 1.0-99 F2
Schraubdosen mit Komfortgriff
| Durchmesser x Höhe | 11,1 x 17,4 cm |
| Farbkombination | Dose weiß, Deckel gelb |
| Volumen | 1 Liter |
| Durchmesser Behälter | 9,9 cm |
| Durchmesser Einfüllöffnung | 9,7 cm |
| Originalitätsverschluss | Abreißring |
| Dichtigkeit | wasserdicht |
| Ausführung | mit Innendeckel |
| Material | PP |
| Gewicht | 118 g |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SC IG 1.0-99 F2 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.118000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 700 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung