A 1210. Paletten-Auflagedeckel Universell
40,50 €
34,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
A 1210
Hersteller-Nr
A 1210
Paletten-Auflagedeckel Universell
| Außenmaße L x B x H | 122 x 102 x 3 cm |
| Passend für Grundmaß | 1200 x 1000 |
| Material | ABS |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Stapelhöhe | 20 mm |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | A 1210 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 5.700000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 100 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung