SC I 1.3-99 F6. Schraubdosen Basic
3,25 €
2,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SC I 1.3-99 F6
Hersteller-Nr
SC I 1.3-99 F6
Schraubdosen Basic
| Durchmesser x Höhe | 11,1 x 19,4 cm |
| Farbkombination | Dose weiß, Deckel weiß |
| Volumen | 1,3 Liter |
| Durchmesser Behälter | 9,9 cm |
| Durchmesser Einfüllöffnung | 9,7 cm |
| Originalitätsverschluss | Abreißring |
| Dichtigkeit | wasserdicht |
| Ausführung | mit Innendeckel |
| Material | PP |
| Gewicht | 108 g |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SC I 1.3-99 F6 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.108000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 700 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung