SB 64 B5. Sortimentsbox bestückt 60x40 cm
61,52 €
51,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SB 64 B5
Hersteller-Nr
SB 64 B5
Sortimentsbox bestückt 60 x 40 cm
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 7,1 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57,2 x 36,4 x 6,3 cm |
| Bestückung | Bestückung 5 |
| Material | ABS |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Raster | 11x7 |
| Hinweis | Nicht zur Aufbewahrung von Kleinteilen geeignet |
| Lieferumfang | mit 3 verschiedenfarbigen Etiketten (1x SB E-1003, 1x SB E-5015, 1x SB E-7001) |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SB 64 B5 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 3.750000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 155 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung