SR.L. Systemwagen für Regalkästen
885,05 €
743,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SR.L
Hersteller-Nr
SR.L
Systemwagen für Regalkästen
| Abmessungen B x T x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Ausstattung | unbestückt |
| Material | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Passend für | Regalkästen mit 9 cm Höhe |
| Gewicht | 31,25 kg |
| Radausführung | 4 Lenkräder mit Feststeller |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SR.L |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 31.250000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung