SR.L.4214. Systemwagen für Regalkästen
859,14 €
721,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SR.L.4214
Hersteller-Nr
SR.L.4214
Systemwagen für Regalkästen
| Abmessungen B x T x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Ausstattung | 20 Stück RK 4214 (40 x 23,4 x 14 cm) |
| Material | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Gewicht | 38 kg |
| Radausführung | 4 Lenkräder mit Feststeller |
| Achtung | Im Lieferumfang ist kein Zubehör für Regalkästen wie Sichtfenster oder Querteiler enthalten! |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SR.L.4214 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 38.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung