SR.L.51509. Systemwagen für Regalkästen
1.023,45 €
860,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SR.L.51509
Hersteller-Nr
SR.L.51509
Systemwagen für Regalkästen
| Abmessungen B x T x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Ausstattung | 42 Stück RK 51509 (50 x 15,6 x 9 cm) |
| Material | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Gewicht | 50,5 kg |
| Radausführung | 4 Lenkräder mit Feststeller |
| Achtung | Im Lieferumfang ist kein Zubehör für Regalkästen wie Sichtfenster oder Querteiler enthalten! |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SR.L.51509 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 50.500000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung