Starlight 100-008508. Faseroptisches Ringlicht SRL6
623,08 €
523,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-008508
Hersteller-Nr
100-008508
Faseroptisches Ringlicht SRL6
Hohe Flexibilität und Lichtausbeute
Sehr gute Transmission
Geringe Wärmeentwicklung am Objekt
Für Halogen- und LED-Kaltlichtquellen
Adaptierbar auf Lichtquellen aller Hersteller
Kundenorientiert anpassbar
- Durchmesser aktive Lichtleitung 9 mm
- Lichtleiteranschluss 15 mm (Standard)
- Außendurchmesser 92 mm
- Spanndurchmesser 66 mm
- Umgebungstemperatur max. 80°C
- Temperatur Eingang (Lichtquelle) max. 240°C
- Material Schlauch Stahlspirale, PVC
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL42831 |
| Modell | 100-008508 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-008508 |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 50 mm |
| Arbeitsabstand | 35 mm - 150 mm |
| Länge der Zuleitung | 100 cm |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-008508 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung