Starlight 100-011977. LED-Segment-Ringlicht, pur-weiß 6500K, Spanndurchmesser max. 81 mm
604,23 €
507,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-011977
Hersteller-Nr
100-011977
LED-Segment-Ringlicht, pur-weiß (6.500 K), Spanndurchmesser max. 81 mm
- Segment-Ringlicht RL5-81-S40 PW
- pur-weiß (6.500 K)
- Spanndurchmesser max. 81 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62476 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-011977 |
| Höhe | 25,5 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 81 mm |
| Außendurchmesser | 110 mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 75 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Anzahl LEDs | 56 |
| Innengewinde | M82 x 0,75 |
| Arbeitsabstand | 50mm - 140mm |
| Lichtfarbe | purweiß |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 8 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-011977 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung