Starlight 100-008024. LED-Maschinenleuchte IL100, mit Helligkeitssteuerung TC
214,68 €
180,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-008024
Hersteller-Nr
100-008024
LED-Maschinenleuchte IL100, mit Helligkeitssteuerung (TC)
- Maschinenleuchte IL100
- mit Helligkeitssteuerung (TC)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62486 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-008024 |
| Länge | 96,90000000000001 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Durchmesser | 25 mm |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Länge der Zuleitung | 3 m |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Schutzklasse | 3 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-008024 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung