Starlight 100-008026. LED-Maschinenleuchte IL300, mit Helligkeitssteuerung TC
240,86 €
202,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-008026
Hersteller-Nr
100-008026
LED-Maschinenleuchte IL300, mit Helligkeitssteuerung (TC)
- Maschinenleuchte IL300
- mit Helligkeitssteuerung (TC)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62500 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-008026 |
| Länge | 105 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Durchmesser | 35 mm |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Schutzglas | Borosilikat-Glas |
| Schutzart | IP 52 |
| Länge der Zuleitung | 3 m |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Schutzklasse | 3 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-008026 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung