Starlight 100-009302. LED-Ringlicht, natur-weiß 5600K, Arbeitsabstand 5 mm - 25 mm optimal 10 mm
300,55 €
252,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-009302
Hersteller-Nr
100-009302
LED-Ringlicht, natur-weiß (5.600 K), Arbeitsabstand 5 mm - 25 mm (optimal 10 mm)
- Ringlicht RL1-10 NW
- natur-weiß (5.600 K)
- Arbeitsabstand 5 mm - 25 mm (optimal 10 mm)
- Helligkeitssteuerung feinstufig 0 - 100% mit Memory-Funktion
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62517 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-009302 |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Außendurchmesser | 44 mm |
| Lichtfarbe | naturweiß |
| Anzahl LEDs | 16 |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 4 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-009302 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung